419路[下行]: 国家体育场东 -- 北辰东路 -- 豹房西 -- 豹房 -- 大屯南 -- 炎黄艺术馆 -- 安慧桥北 -- 安慧桥东 -- 惠新东桥西 -- 惠新东桥南 -- 对外经贸大学 -- 中日医院 -- 太阳宫桥 -- 西坝河 -- 静安庄东 -- 三元桥南 -- 燕莎桥东 -- 安家楼西 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园北站 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园 -- 甘露园北
别人正在查:
土楼村到大堡公交查询
燕丹到名流花园菊苑公交查询
大兴机场到沧州汽车客运西站公交查询
马甸桥到友谊宾馆公交查询
怀柔五中到高两河公交查询
石佛到关门公交查询
石景山古城到石景山科技园公交查询
华严里到双泉堡公交查询
八家路口到大兴区医院公交查询
齐家庄到斋堂公交查询