381路[上行]: 西红门公交场站 -- 地铁文化公园 -- 地铁西红门站 -- 宏福路 -- 兴海公园 -- 兴海学校 -- 兴海家园 -- 宏盛家园 -- 兴都苑小区 -- 欣旺北大街北口 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广安门内 -- 牛街路口西 -- 菜市口西 -- 南横街路口北 -- 自新路口北 -- 开阳桥北 -- 北京南站 -- 永定门汽车站
381路[下行]: 永定门汽车站 -- 北京南站 -- 开阳桥北 -- 自新路口北 -- 南横街路口北 -- 菜市口西 -- 牛街路口西 -- 广安门内 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥北 -- 菜户营桥北 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 九龙山庄 -- 九龙家园 -- 欣旺北大街北口 -- 兴都苑小区 -- 宏盛家园 -- 兴海家园 -- 兴海学校 -- 兴海公园 -- 宏福路 -- 地铁西红门站 -- 地铁文化公园 -- 西红门公交场站
410路[上行]: 丽园路公交场站 -- 成庄巷路口 -- 丽园小区 -- 丽园路口北 -- 枣园东巷南口 -- 地铁枣园站 -- 大兴小营 -- 洪村 -- 洪村东 -- 康顺园小区 -- 高米店 -- 郁花园 -- 西红门南站 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地村 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
410路[下行]: 北京西站南广场 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广外关厢 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 新发地村 -- 九龙山庄 -- 西红门北站 -- 西红门南站 -- 郁花园 -- 高米店 -- 康庄路东口 -- 洪村东 -- 洪村 -- 地铁枣园站 -- 枣园东巷南口 -- 枣园路口南 -- 丽园小区 -- 成庄巷路口 -- 丽园路公交场站
676路[上行]: 振亚庄 -- 团河工业园 -- 团河北村 -- 团河行宫北 -- 金海学校 -- 金星庄 -- 金荣园 -- 大白楼 -- 寿宝庄 -- 寿宝庄北站 -- 宏祥路东口 -- 团河路北口 -- 西红门路东口 -- 西营房 -- 西营房西 -- 同兴园 -- 福利农场 -- 西红门 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门 -- 长椿街路口西
676路[下行]: 长椿街路口西 -- 广义街北口 -- 广义街南口 -- 广安门内 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 菜户营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 九龙山庄 -- 西红门北站 -- 西红门 -- 福利农场 -- 同兴园 -- 西营房西 -- 西营房 -- 西红门路东口 -- 团河路北口 -- 宏祥路东口 -- 寿宝庄北站 -- 寿宝庄 -- 大白楼 -- 金荣园 -- 金星庄 -- 金海学校 -- 团河行宫北 -- 团河北村 -- 团河工业园 -- 振亚庄
夜22路[上行]: 西红门西站 -- 欣和街南口 -- 欣和街口 -- 兴海公园 -- 兴海学校 -- 宏福路东口 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地村 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
夜22路[下行]: 北京西站南广场 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广外关厢 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 新发地村 -- 九龙山庄 -- 西红门北站 -- 宏福路东口 -- 兴海学校 -- 兴海公园 -- 欣和街口 -- 欣和街南口 -- 西红门西站
别人正在查: