915快[上行]: 南彩汽车站 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 俸伯 -- 地铁俸伯站 -- 顺义东大桥 -- 顺义电视台 -- 东风小学 -- 顺义区医院 -- 便民街东口 -- 顺义胜利小区 -- 中山西街 -- 顺义西门 -- 西辛小学 -- 地铁石门站 -- 四季花城 -- 梅沟营北 -- 梅沟营 -- 望泉桥东 -- 南法信 -- 空港物流开发区 -- 空港物流开发区南站 -- 左家庄桥东 -- 东直门外
通勤班车(东方太阳城—东直门外)[上行]: 东方太阳城 -- 顺义王家场 -- 东方太阳城西门 -- 顺义河南村路口 -- 顺义河南村 -- 顺义临河村口 -- 港馨家园 -- 石园东区 -- 石园南区 -- 仓上街 -- 五里仓 -- 梅沟营 -- 澜西园东门 -- 澜西园南门 -- 苏活小区 -- 三四营 -- 头二营 -- 头二营路口 -- 国门商务区 -- 国航地服 -- 岗山村 -- 岗山路 -- 北平里 -- 左家庄桥东 -- 东直门外
别人正在查: