76路[上行]: 核桃园东街 -- 广安门内 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 莲花池 -- 六里桥东 -- 六里桥北 -- 公主坟南 -- 公主坟西 -- 翠微路口 -- 万寿路口西 -- 东翠路口 -- 沙沟路口西 -- 五棵松桥东 -- 永定路口东 -- 玉泉路口东 -- 八宝山 -- 地铁八宝山站 -- 鲁谷西站 -- 焦家坟路口东 -- 焦家坟路口南 -- 吴庄 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村西站 -- 张仪村公交场站
76路[下行]: 张仪村公交场站 -- 张仪村西站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 吴庄 -- 焦家坟路口南 -- 焦家坟路口东 -- 鲁谷西站 -- 地铁八宝山站 -- 八宝山 -- 玉泉路口东 -- 永定路口东 -- 五棵松桥西 -- 沙沟路口西 -- 东翠路口 -- 万寿路口西 -- 翠微路口 -- 公主坟西 -- 公主坟南 -- 六里桥北里 -- 六里桥东 -- 莲花池 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广外关厢 -- 广安门 -- 核桃园东街
89路[上行]: 恩济西街南站 -- 恩济里小区 -- 恩济东街南口 -- 定慧寺南 -- 北沙沟 -- 沙沟路口北 -- 沙沟路口东 -- 万寿路口西 -- 翠微路口 -- 公主坟西 -- 公主坟南 -- 北京西站 -- 广莲路 -- 湾子路口南 -- 马连道西里 -- 马连道 -- 马连道南口 -- 红莲南路 -- 红莲南里
89路[下行]: 红莲南里 -- 小红庙 -- 红莲中里 -- 马连道中里 -- 马连道南街 -- 马连道西里 -- 湾子路口南 -- 广莲路 -- 北京西站 -- 莲花桥 -- 公主坟南 -- 公主坟西 -- 翠微路口 -- 万寿路口西 -- 沙沟路口东 -- 沙沟路口北 -- 北沙沟 -- 定慧寺南 -- 恩济西街南站 -- 恩济里小区 -- 恩济东街南口
高铁专线2线[上行]: 北京南站 -- 自新路口西 -- 南樱桃园路口北 -- 牛街南口 -- 广安门内 -- 达官营 -- 湾子 -- 莲花池 -- 六里桥东 -- 六里桥北里 -- 公主坟南
高铁专线2线[下行]: 北京南站 -- 自新路口西 -- 南樱桃园路口北 -- 牛街南口 -- 广安门内 -- 达官营 -- 湾子 -- 莲花池 -- 六里桥东 -- 六里桥北里 -- 公主坟南
别人正在查: