54路[上行]: 三营门 -- 和义南站 -- 和义农场 -- 久敬庄 -- 大红门西里 -- 南苑路果园 -- 地铁海户屯站 -- 木樨园桥东 -- 赵公口桥西 -- 刘家窑桥西 -- 刘家窑桥北 -- 蒲黄榆 -- 东侧路 -- 天坛体育场 -- 北京体育馆西 -- 北京体育馆 -- 光明楼 -- 光明桥东 -- 劲松中街 -- 劲松桥北 -- 双井桥南 -- 双井桥东 -- 九龙花园 -- 九龙山路口西 -- 九龙山 -- 八王坟南 -- 八王坟东 -- 四惠桥
605路[下行]: 弘燕公交场站 -- 弘燕路小区 -- 双龙小区 -- 四方桥西 -- 北京工业大学南门 -- 北京工业大学南站 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学 -- 北京工业大学北站 -- 平乐园北 -- 珠江帝景 -- 九龙山 -- 光辉桥南 -- 八王坟南 -- 八王坟东 -- 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园 -- 天鹅湾小区 -- 青年路小区南站 -- 青年路小区 -- 黄杉木店
别人正在查: