132路[上行]: 东直门枢纽站 -- 春秀路 -- 塔园村 -- 新源里 -- 左家庄 -- 左家庄东街 -- 左家庄北里 -- 静安庄 -- 西坝河东里 -- 地铁太阳宫站 -- 太阳宫公园 -- 望京桥南 -- 望京桥北 -- 阜通西大街西口 -- 花家地南街 -- 望花路西口 -- 望花路 -- 地铁阜通站 -- 望京西园四区 -- 望京街西口 -- 望京西园三区北门 -- 望京东园 -- 望京花园东区 -- 望京花园东区北门 -- 望京花园西区北门 -- 利泽西街东口 -- 东湖
132路[下行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区北门 -- 望京花园东区北门 -- 望京花园东区 -- 望京东园 -- 望京西园三区北门 -- 望京街西口 -- 望京西园四区 -- 地铁阜通站 -- 望花路 -- 望花路西口 -- 花家地南街 -- 阜通西大街西口 -- 望京桥北 -- 望京桥南 -- 太阳宫公园 -- 地铁太阳宫站 -- 西坝河东里 -- 曙光里 -- 曙光里南口 -- 静安庄东 -- 静安东街 -- 左家庄东街 -- 左家庄 -- 新源里 -- 塔园村 -- 春秀路 -- 东直门枢纽站
421路[上行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 宏昌路 -- 望京街西口 -- 望京西园四区 -- 地铁阜通站 -- 望花路东里 -- 地铁望京南站 -- 万红西街 -- 高家园社区 -- 高家园 -- 将台路口西 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 朝阳公园北门 -- 安家楼 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 景辉街东口 -- 八王坟西 -- 郎家园 -- 大北窑东 -- 大北窑南
421路[下行]: 大北窑南 -- 大北窑东 -- 郎家园 -- 景辉街东口 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 甜水园北里 -- 甜水园街北口 -- 景园 -- 朝阳公园西门 -- 枣营 -- 枣营北站 -- 安家楼 -- 朝阳公园北门 -- 东风北桥东 -- 酒仙桥商场 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥 -- 将台路口北 -- 陈各庄 -- 万红西街 -- 地铁望京南站 -- 望花路东里 -- 地铁阜通站 -- 望京西园四区 -- 望京街西口 -- 宏昌路 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖
593路[上行]: 环行铁道 -- 北京电机总厂 -- 大山子路口东 -- 地铁望京南站 -- 望花路东里 -- 地铁阜通站 -- 大西洋新城东门 -- 侯庄路口北 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖 -- 北湖渠 -- 新新家园 -- 新新家园西站 -- 辛店路西口 -- 辛店村 -- 北苑 -- 地铁北苑路北站
593路[下行]: 地铁北苑路北站 -- 北苑 -- 辛店村 -- 辛店路西口 -- 新新家园西站 -- 新新家园 -- 北湖渠 -- 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 侯庄路口南 -- 大西洋新城东门 -- 地铁阜通站 -- 望花路东里 -- 地铁望京南站 -- 大山子路口东 -- 北京电机总厂 -- 环行铁道
夜32路[上行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 侯庄路口南 -- 大西洋新城东门 -- 地铁阜通站 -- 望花路东里 -- 地铁望京南站 -- 陈各庄 -- 将台路口北 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 朝阳公园北门 -- 安家楼西 -- 燕莎桥东 -- 燕莎桥南 -- 亮马桥 -- 幸福三村 -- 春秀路 -- 东直门 -- 东直门北 -- 北官厅
夜32路[下行]: 北官厅 -- 东直门北 -- 东直门 -- 春秀路 -- 幸福三村 -- 亮马桥 -- 燕莎桥南 -- 燕莎桥东 -- 安家楼西 -- 朝阳公园北门 -- 东风北桥东 -- 酒仙桥商场 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥 -- 将台路口北 -- 陈各庄 -- 万红西街 -- 地铁望京南站 -- 望花路东里 -- 地铁阜通站 -- 大西洋新城东门 -- 侯庄路口南 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖
别人正在查: