546路[上行]: 鲁谷公交场站 -- 鲁谷 -- 地铁八宝山站 -- 老山 -- 银河大街 -- 永乐西小区 -- 焦家坟路口西 -- 焦家坟路口南 -- 莲芳桥南 -- 吴庄 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村南站 -- 小郭庄 -- 大瓦窑 -- 西道口北站 -- 卢沟桥路西口 -- 五里店西站 -- 五里店 -- 五里店东站 -- 程庄路北口 -- 程庄路 -- 程庄路南口 -- 程庄路口东 -- 丰台医院 -- 看丹桥北 -- 看丹桥 -- 富丰桥西
546路[下行]: 富丰桥西 -- 看丹桥 -- 看丹桥北 -- 丰台医院 -- 程庄路口东 -- 程庄路南口 -- 程庄路 -- 程庄路北口 -- 五里店东站 -- 五里店 -- 五里店西站 -- 卢沟桥路西口 -- 西道口北站 -- 大瓦窑 -- 小郭庄 -- 张仪村南站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 吴庄 -- 莲芳桥南 -- 焦家坟路口南 -- 永乐西小区 -- 银河大街 -- 老山 -- 地铁八宝山站 -- 八宝山 -- 鲁谷公交场站
574路[下行]: 大灰厂 -- 丰台李家坟 -- 大灰厂村 -- 北宫森林公园 -- 丰台辛庄 -- 丰台辛庄东站 -- 南营西站 -- 南营 -- 南营东站 -- 槐树岭 -- 槐树岭南站 -- 地铁张郭庄站 -- 地铁园博园站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 莲芳东桥南 -- 莲芳东桥北 -- 远洋山水小区西 -- 地铁八宝山站 -- 老山 -- 银河大街 -- 衙门口东
598路[上行]: 大瓦窑公交场站 -- 张仪村南站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 吴庄 -- 莲芳桥南 -- 焦家坟路口南 -- 永乐西小区 -- 银河大街 -- 京原东站 -- 京原路口东 -- 京燕饭店 -- 八角西街 -- 石景山科技馆 -- 八角西街北口 -- 杨庄小区 -- 杨庄路东口 -- 黄南苑小区南 -- 苹果园南路东口 -- 西黄村北站 -- 西下庄南 -- 西下庄北 -- 杏石口 -- 实兴北街北口 -- 金府南路东站 -- 银保产业园 -- 金府北路 -- 刘娘府北街北口
598路[下行]: 刘娘府北街北口 -- 金府北路 -- 银保产业园 -- 金府南路东站 -- 实兴北街北口 -- 杏石口 -- 西下庄南 -- 西黄村北站 -- 苹果园南路东口 -- 黄南苑小区南 -- 杨庄路东口 -- 杨庄小区 -- 八角西街北口 -- 石景山科技馆 -- 八角西街 -- 京燕饭店 -- 京原路口东 -- 京原东站 -- 银河大街 -- 永乐西小区 -- 焦家坟路口南 -- 莲芳桥北 -- 吴庄 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村南站 -- 大瓦窑公交场站
别人正在查: