专86路[下行]: 京原东站 -- 银河大街 -- 衙门口东 -- 衙门口西 -- 锅炉厂南路东口 -- 景阳大街北口 -- 景阳大街南口 -- 景阳东街南口 -- 融景城公交场站
别人正在查:
黄坎到青春路南口公交查询
唐自口到张各长北公交查询
长椿街路口西到平安里路口南公交查询
大兴七街桥南到前管营西公交查询
张家湾到齐善庄南站公交查询
姚辛庄南口到南营路口公交查询
花溪渡到梅沟营北公交查询
后八家路北口到安宁庄东路南口公交查询
雁栖湖西山步道到红螺寺第一停车场公交查询
密云刑警队到高家峪公交查询