664路[上行]: 地铁苹果园站 -- 苹果园东 -- 苹果园中学 -- 苹果园南路东口 -- 西黄村北站 -- 西下庄东 -- 北京射击场 -- 南辛庄 -- 巨山农场 -- 西平庄 -- 南平庄 -- 海淀区残联 -- 佟家坟 -- 四季青桥西 -- 四季青桥北 -- 远大路西口 -- 远大路 -- 远大路东口 -- 万柳中路南口 -- 汇新家园 -- 万柳中路北口 -- 万泉河桥南 -- 海淀公园 -- 西苑医院 -- 颐和园路东口 -- 圆明园南门 -- 圆明园东路 -- 清华附中 -- 厢白旗桥
别人正在查:
邓家窑到刘庄西口公交查询
地铁潞城站到师姑庄村南公交查询
长椿街路口东到燕山换乘中心公交查询
香堂村到昌平南大街公交查询
东直门外到古北水镇公交查询
通州姚村到马驹桥公交查询
金茂悦小区北门到润泽庄园小区公交查询
丽泽桥东到大观园公交查询
怀柔张各庄西到安乐庄公交查询
怡乐南街公交场站到日新路北口公交查询