891路[上行]: 德露苑公交场站 -- 倚山嘉园 -- 滨河西区 -- 龙泉花园 -- 永定楼南 -- 绿岛家园 -- 河滩 -- 小黑山 -- 龙门一区 -- 龙门二区 -- 增北路南口 -- 和平街东口 -- 和平西街东口 -- 龙山街 -- 龙门三区 -- 龙泉小学 -- 中门寺街 -- 惠民家园 -- 黑山大街 -- 大峪南路小区 -- 大峪 -- 京煤集团 -- 新桥南街 -- 月季园小区 -- 葡萄嘴 -- 惠康嘉园北口 -- 永安小区路口南 -- 大峪中学
891路[下行]: 德露苑公交场站 -- 大峪中学 -- 永安小区路口南 -- 惠康嘉园北口 -- 葡萄嘴 -- 月季园小区 -- 新桥南街 -- 京煤集团 -- 大峪 -- 大峪南路小区 -- 黑山大街 -- 惠民家园 -- 中门寺街 -- 龙门一区 -- 龙门二区 -- 龙泉小学 -- 龙门三区 -- 龙山街 -- 和平西街东口 -- 和平街东口 -- 增北路南口 -- 小黑山 -- 河滩 -- 绿岛家园 -- 永定楼南 -- 龙泉花园 -- 滨河西区 -- 倚山嘉园
快速直达专线142[上行]: 龙山街 -- 龙门三区 -- 龙泉小学 -- 龙门二区 -- 龙门一区 -- 中门寺街 -- 黑山大街 -- 大峪南路小区 -- 大峪 -- 双峪 -- 侯庄子 -- 金安桥东
快速直达专线142[下行]: 金安桥东 -- 金安桥西 -- 侯庄子 -- 双峪 -- 大峪 -- 大峪南路小区 -- 黑山大街 -- 中门寺街 -- 龙门一区 -- 龙门二区 -- 龙泉小学 -- 龙门三区 -- 龙山街
别人正在查: