专17路[上行]: 晓月苑公交场站 -- 晓月苑八里 -- 晓月苑五里 -- 卢沟桥南里 -- 晓月苑三里 -- 晓月苑二里 -- 晓月苑一里 -- 新月家园 -- 抗战雕塑园 -- 西道口 -- 西道口北站 -- 大瓦窑 -- 大瓦窑村 -- 新丰路南口 -- 新丰路 -- 兴源路西口 -- 小屯新村南 -- 兴源路 -- 郭庄子公交场站
别人正在查:
大兴半壁店村到王家场公交查询
顾册西到西潞南大街公交查询
白家庄到农业展览馆公交查询
红桥路口北到北小街豁口公交查询
泉水峪北到关上客运站公交查询
蓝光海悦城小区到小马村公交查询
花梨坎到天竺花园公交查询
地铁梨园站到花石匠小区东公交查询
燕莎桥南到木樨园桥公交查询
沙城客运站到地铁回龙观站公交查询