598路[上行]: 大瓦窑公交场站 -- 张仪村南站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 吴庄 -- 莲芳桥南 -- 焦家坟路口南 -- 永乐西小区 -- 银河大街 -- 京原东站 -- 京原路口东 -- 京燕饭店 -- 八角西街 -- 石景山科技馆 -- 八角西街北口 -- 杨庄小区 -- 杨庄路东口 -- 黄南苑小区南 -- 苹果园南路东口 -- 西黄村北站 -- 西下庄南 -- 西下庄北 -- 杏石口 -- 实兴北街北口 -- 金府南路东站 -- 银保产业园 -- 金府北路 -- 刘娘府北街北口
598路[下行]: 刘娘府北街北口 -- 金府北路 -- 银保产业园 -- 金府南路东站 -- 实兴北街北口 -- 杏石口 -- 西下庄南 -- 西黄村北站 -- 苹果园南路东口 -- 黄南苑小区南 -- 杨庄路东口 -- 杨庄小区 -- 八角西街北口 -- 石景山科技馆 -- 八角西街 -- 京燕饭店 -- 京原路口东 -- 京原东站 -- 银河大街 -- 永乐西小区 -- 焦家坟路口南 -- 莲芳桥北 -- 吴庄 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村南站 -- 大瓦窑公交场站
别人正在查: