323路[下行]: 知春里东站 -- 白塔庵 -- 白塔庵南 -- 红民村 -- 四通桥东 -- 四通桥西 -- 三义庙 -- 为公桥 -- 万寿寺 -- 紫竹桥北 -- 紫竹桥南 -- 花园桥南 -- 航天桥北 -- 航天桥南 -- 八一湖 -- 公主坟北 -- 公主坟南 -- 六里桥北里 -- 六里桥南 -- 西局 -- 丽泽桥西 -- 地铁西局站 -- 丰台北路 -- 东大街北口 -- 北大街 -- 北大地 -- 正阳桥北 -- 看丹桥 -- 富丰桥西
别人正在查:
前八家庄到芦头二站公交查询
工人疗养院到首钢小区公交查询
小堡南街到兴惠艺术园区公交查询
朝阳新城到泓鑫家园公交查询
六里桥东到广安门内公交查询
永定中学到六里桥北里公交查询
太平街到洋桥北公交查询
永乐店到永乐店卫生院公交查询
兴源路到西道口北站公交查询
地铁经海路站到定海园公交查询