323路[下行]: 知春里东站 -- 白塔庵 -- 白塔庵南 -- 红民村 -- 四通桥东 -- 四通桥西 -- 三义庙 -- 为公桥 -- 万寿寺 -- 紫竹桥北 -- 紫竹桥南 -- 花园桥南 -- 航天桥北 -- 航天桥南 -- 八一湖 -- 公主坟北 -- 公主坟南 -- 六里桥北里 -- 六里桥南 -- 西局 -- 丽泽桥西 -- 地铁西局站 -- 丰台北路 -- 东大街北口 -- 北大街 -- 北大地 -- 正阳桥北 -- 看丹桥 -- 富丰桥西
别人正在查:
大甘棠村到甘棠公交查询
岭东路口到宾阳北站公交查询
小东各庄南口到武窑村北公交查询
地铁西红门站到六圈南路中口公交查询
花梨坎到孙河公交查询
人民大学到颐和山庄南站公交查询
百旺新城到树村公交查询
上两河到万岭公交查询
小寺到朝阳旺角小区公交查询
姜场村到大兴南宫村公交查询