696路[上行]: 国展新馆公交场站 -- 国展新馆 -- 顺义马连店 -- 北甸 -- 地铁孙河站 -- 孙河 -- 东郊农场 -- 北皋 -- 东辛店 -- 望京村 -- 大山桥东 -- 地铁望京南站 -- 阜通东大街 -- 望京医院 -- 花家地北里 -- 花家地西里 -- 花家地西里西站 -- 望京桥北 -- 望京桥西 -- 望和桥 -- 育慧里 -- 惠新东桥南 -- 对外经贸大学 -- 对外经贸大学南 -- 育慧南路南口 -- 地铁芍药居站 -- 芍药居公交场站
696路[下行]: 芍药居公交场站 -- 地铁芍药居站 -- 育慧南路南口 -- 对外经贸大学 -- 惠新东桥南 -- 惠新东桥东 -- 育慧里 -- 望和桥 -- 望京桥西 -- 望京桥北 -- 花家地西里西站 -- 花家地西里 -- 花家地北里 -- 望京医院 -- 阜通东大街 -- 地铁望京南站 -- 大山桥东 -- 望京村 -- 东辛店 -- 北皋 -- 东郊农场 -- 孙河 -- 地铁孙河站 -- 北甸 -- 顺义马连店 -- 国展新馆 -- 国展新馆公交场站
别人正在查: