338路[上行]: 丰台体育中心 -- 丰台路口 -- 丰台路口西 -- 丰体时代花园 -- 大井 -- 双楼村 -- 双林南路 -- 双林苑 -- 梅市口南站 -- 梅市口 -- 曹家坟 -- 小瓦窑 -- 石槽 -- 玉泉路口南 -- 玉泉路口北
338路[下行]: 玉泉路口北 -- 玉泉路口南 -- 石槽 -- 小瓦窑 -- 曹家坟 -- 梅市口 -- 梅市口南站 -- 双林苑 -- 双林南路 -- 双楼村 -- 大井 -- 丰体时代花园 -- 丰台路口西 -- 丰台路口 -- 丰台体育中心
634路[下行]: 保福寺桥西 -- 保福寺桥南 -- 白塔庵北 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 人民大学西门 -- 万泉庄 -- 苏州桥南 -- 为公桥 -- 万寿寺 -- 紫竹桥北 -- 紫竹桥南 -- 花园桥南 -- 航天桥北 -- 航天桥西 -- 西钓鱼台 -- 定慧寺南 -- 北沙沟 -- 沙沟路口北 -- 沙沟路口南 -- 西翠路口北 -- 西翠路口西 -- 沙窝桥东 -- 沙窝桥西 -- 永定路南口 -- 青塔桥北 -- 青塔蔚园 -- 大成里 -- 大成路西口 -- 曹家坟 -- 梅市口 -- 小屯西路北口 -- 兴源路口北 -- 兴源路 -- 双林苑 -- 双林东路 -- 郭庄子公交场站
别人正在查: