专17路[上行]: 晓月苑公交场站 -- 晓月苑八里 -- 晓月苑五里 -- 卢沟桥南里 -- 晓月苑三里 -- 晓月苑二里 -- 晓月苑一里 -- 新月家园 -- 抗战雕塑园 -- 西道口 -- 西道口北站 -- 大瓦窑 -- 大瓦窑村 -- 新丰路南口 -- 新丰路 -- 兴源路西口 -- 小屯新村南 -- 兴源路 -- 郭庄子公交场站
专17路[下行]: 郭庄子公交场站 -- 兴源路 -- 小屯新村南 -- 兴源路西口 -- 新丰路 -- 新丰路南口 -- 大瓦窑村 -- 大瓦窑 -- 西道口北站 -- 西道口 -- 抗战雕塑园 -- 晓月苑一里 -- 晓月苑二里 -- 晓月苑三里 -- 卢沟桥南里 -- 晓月苑五里 -- 晓月苑八里 -- 晓月苑公交场站
别人正在查: