671路[上行]: 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口西 -- 小庄路口东 -- 呼家楼东 -- 呼家楼北 -- 白家庄 -- 亮马桥 -- 三元桥南 -- 静安庄西 -- 西坝河 -- 安贞桥东 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 马甸桥东 -- 北太平桥西 -- 蓟门桥北 -- 学知桥西 -- 知春路 -- 地铁知春路站 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 海淀南路西口 -- 万泉河桥南 -- 海淀公园 -- 西苑医院 -- 西苑
671路[下行]: 西苑枢纽站 -- 西苑 -- 西苑医院 -- 海淀公园 -- 万泉河桥南 -- 海淀南路西口 -- 海淀南路 -- 海淀黄庄东 -- 知春里 -- 白塔庵东 -- 知春路 -- 学知桥南 -- 蓟门桥北 -- 北太平桥西 -- 马甸桥东 -- 安华桥西 -- 安贞桥西 -- 安贞桥东 -- 西坝河 -- 静安庄西 -- 三元桥南 -- 亮马桥 -- 白家庄 -- 呼家楼东 -- 小庄路口东 -- 红庙路口西 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺桥南 -- 四惠枢纽站
别人正在查: