顺41路[上行]: 中晟馨苑 -- 泥河东 -- 庄头北 -- 减河北路 -- 双兴桥北 -- 双兴桥 -- 双兴小区 -- 便民街东口 -- 地铁顺义站 -- 公路局 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 俸伯 -- 南彩派出所 -- 河北村 -- 前薛各庄 -- 南彩车站 -- 南彩市场 -- 东江头南 -- 西江头南 -- 西江头 -- 望渠东 -- 望渠北 -- 红寺西 -- 红寺村 -- 鲜花港 -- 红寺东 -- 东疃西 -- 东疃南 -- 东疃
顺41路[下行]: 东疃 -- 东疃南 -- 东疃西 -- 红寺东 -- 鲜花港 -- 红寺村 -- 红寺西 -- 望渠北 -- 望渠东 -- 西江头 -- 西江头南 -- 东江头南 -- 南彩市场 -- 南彩车站 -- 前薛各庄 -- 河北村 -- 南彩派出所 -- 俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 公路局 -- 地铁顺义站 -- 便民街东口 -- 双兴小区 -- 双兴桥 -- 双兴桥北 -- 减河北路 -- 庄头北 -- 泥河东 -- 中晟馨苑
别人正在查: