676路[上行]: 振亚庄 -- 团河工业园 -- 团河北村 -- 团河行宫北 -- 金海学校 -- 金星庄 -- 金荣园 -- 大白楼 -- 寿宝庄 -- 寿宝庄北站 -- 宏祥路东口 -- 团河路北口 -- 西红门路东口 -- 西营房 -- 西营房西 -- 同兴园 -- 福利农场 -- 西红门 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门 -- 长椿街路口西
676路[下行]: 长椿街路口西 -- 广义街北口 -- 广义街南口 -- 广安门内 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 菜户营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 九龙山庄 -- 西红门北站 -- 西红门 -- 福利农场 -- 同兴园 -- 西营房西 -- 西营房 -- 西红门路东口 -- 团河路北口 -- 宏祥路东口 -- 寿宝庄北站 -- 寿宝庄 -- 大白楼 -- 金荣园 -- 金星庄 -- 金海学校 -- 团河行宫北 -- 团河北村 -- 团河工业园 -- 振亚庄
别人正在查: