637路[上行]: 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 次渠西口 -- 嘉创二路 -- 北神树东口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树西口 -- 董村 -- 孙家坡南 -- 化工桥东 -- 化工桥西 -- 北京焦化厂 -- 工业技师学院 -- 垡头南站 -- 垡头 -- 垡头北站 -- 朝阳大柳树 -- 地铁南楼梓庄站 -- 南楼梓庄 -- 窑洼湖桥东 -- 平乐园小区 -- 平乐园 -- 南磨房 -- 劲松桥东 -- 劲松桥北 -- 双井桥南 -- 双井桥西 -- 垂杨柳 -- 马圈 -- 建国门南 -- 北京站东街
637路[下行]: 北京站东 -- 北京站口东 -- 建国门南 -- 广渠门 -- 马圈 -- 垂杨柳 -- 双井桥西 -- 双井桥南 -- 劲松桥北 -- 劲松桥东 -- 南磨房 -- 平乐园 -- 平乐园小区 -- 窑洼湖桥东 -- 南楼梓庄 -- 地铁南楼梓庄站 -- 朝阳大柳树 -- 垡头北站 -- 垡头 -- 垡头南站 -- 工业技师学院 -- 北京焦化厂 -- 化工桥西 -- 孙家坡南 -- 董村 -- 北神树西口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树东口 -- 嘉创二路 -- 次渠西口 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠
986路[上行]: 大地公交场站 -- 垛子 -- 麦庄 -- 次渠水管站 -- 地铁次渠站 -- 次渠 -- 敬园小区 -- 通马路口 -- 定海园北 -- 马庄 -- 嘉创二路路口南 -- 嘉创二路 -- 北神树东口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树西口 -- 梧桐公园 -- 小康小区 -- 小羊坊 -- 小羊坊西口 -- 横街子 -- 十八里店环岛 -- 十八里店南站 -- 十八里店 -- 十八里店乡政府 -- 周家庄南站 -- 周家庄 -- 周家庄西站 -- 十里河桥东 -- 十里河桥南 -- 方庄桥东
986路[下行]: 方庄桥东 -- 十里河桥东 -- 周家庄西站 -- 周家庄 -- 周家庄南站 -- 十八里店乡政府 -- 十八里店 -- 十八里店南站 -- 十八里店环岛 -- 横街子 -- 小羊坊西口 -- 小羊坊 -- 小康小区 -- 梧桐公园 -- 北神树西口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树东口 -- 嘉创二路 -- 嘉创二路路口南 -- 马庄 -- 定海园北 -- 通马路口 -- 敬园小区 -- 次渠 -- 地铁次渠站 -- 次渠水管站 -- 麦庄 -- 垛子 -- 大地公交场站
T11路[上行]: 董村南 -- 润枫领尚小区东 -- 北神树东口 -- 嘉创二路 -- 嘉创二路路口南 -- 马庄 -- 定海园北 -- 次渠西口 -- 次渠银行 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠 -- 地铁次渠站 -- 次渠中学 -- 西太平庄村 -- 次渠水管站 -- 麦庄 -- 垛子 -- 大地公交场站 -- 北火垡 -- 蒋辛庄 -- 蒋辛庄村北口 -- 台湖公园西门 -- 台湖大街路口北 -- 台湖卫生院西 -- 东亚家园 -- 湖亦路 -- 通州前营村 -- 朱家垡村 -- 铺头村 -- 铺头村路口 -- 万盛南街西口 -- 大稿村南口 -- 大稿新村 -- 小稿村西口 -- 旗舰凯旋小区 -- 西小马庄 -- 翠屏南里 -- 蓝调沙龙小区 -- 通州果园西 -- 日光清城 -- 科印小区 -- 通州北苑路口南
T11路[下行]: 地铁通州北苑站 -- 科印小区 -- 日光清城 -- 通州果园西 -- 通州果园南 -- 蓝调沙龙小区 -- 翠屏南里 -- 西小马庄 -- 旗舰凯旋小区 -- 小稿村西口 -- 大稿新村 -- 大稿村南口 -- 万盛南街西口 -- 铺头村路口 -- 铺头村 -- 朱家垡村 -- 通州前营村 -- 湖亦路 -- 东亚家园 -- 台湖卫生院西 -- 台湖大街路口北 -- 台湖公园西门 -- 蒋辛庄村北口 -- 蒋辛庄 -- 北火垡 -- 大地公交场站 -- 垛子 -- 麦庄 -- 次渠水管站 -- 西太平庄村 -- 次渠中学 -- 地铁次渠站 -- 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 次渠银行 -- 次渠西口 -- 定海园北 -- 马庄 -- 嘉创二路路口南 -- 嘉创二路 -- 北神树东口 -- 嘉创三路南口 -- 兴光三街东口 -- 台湖法院 -- 兴光二街 -- 润枫领尚小区北 -- 董村南
别人正在查: