593路[上行]: 环行铁道 -- 北京电机总厂 -- 大山子路口东 -- 地铁望京南站 -- 望花路东里 -- 地铁阜通站 -- 大西洋新城东门 -- 侯庄路口北 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖 -- 北湖渠 -- 新新家园 -- 新新家园西站 -- 辛店路西口 -- 辛店村 -- 北苑 -- 地铁北苑路北站
657路[下行]: 郎辛庄 -- 青青家园 -- 豆各庄桥 -- 白鹿司 -- 柏阳景园小区 -- 五方桥西 -- 王四营桥东 -- 垡头桥北 -- 朝阳大柳树 -- 紫南家园 -- 南楼梓庄 -- 窑洼湖桥北 -- 大郊亭桥南 -- 百子湾桥南 -- 四惠桥 -- 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 红领巾桥南 -- 红领巾桥北 -- 朝阳公园桥北 -- 朝阳公园东门 -- 大山庄 -- 东风北桥 -- 霄云桥 -- 芳园里 -- 丽都饭店 -- 望京医院 -- 花家地北里 -- 花家地西里 -- 南湖南路北口 -- 南湖东园 -- 侯庄路口北 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖
别人正在查: