19路[上行]: 翠林小区 -- 右安门外 -- 右安门 -- 右安门内 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊 -- 枣林前街路口北 -- 白广路北口 -- 广安门内 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜外医院 -- 马尾沟 -- 车公庄南街 -- 三塔寺 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
19路[下行]: 动物园枢纽站 -- 北京展览馆 -- 二里沟东口 -- 三塔寺 -- 车公庄西 -- 马尾沟 -- 阜外医院 -- 南礼士路北口 -- 月坛公园 -- 北京儿童医院西门 -- 南礼士路南口 -- 真武庙 -- 西便门外 -- 天宁寺桥北 -- 广安门北 -- 广安门内 -- 枣林前街路口北 -- 白纸坊 -- 南樱桃园路口南 -- 右安门内 -- 右安门 -- 右安门外 -- 翠林小区
别人正在查: