平50路[蓟县北](跨省)[上行]: 小渔阳 -- 畅观楼 -- 大市场 -- 消防队 -- 平谷汽车站 -- 下纸寨 -- 上纸寨 -- 桥头营 -- 西沥津 -- 平谷张辛庄路口 -- 丰台路口 -- 独乐河 -- 新立村 -- 胡庄 -- 韩庄 -- 金海湖 -- 赵家坟 -- 黄草洼 -- 平谷东马各庄 -- 红石坎 -- 上堡子 -- 泥河 -- 桑园 -- 上白峪 -- 王庄 -- 罗庄子 -- 二十里铺 -- 闪坡岭 -- 洪水庄 -- 大岭 -- 小岭子 -- 白马泉 -- 古街西口 -- 西关 -- 人民医院 -- 三中 -- 二中 -- 蓟县车站
平50路[蓟县北](跨省)[下行]: 蓟县车站 -- 二中 -- 三中 -- 人民医院 -- 西关 -- 古街西口 -- 白马泉 -- 小岭子 -- 大岭 -- 洪水庄 -- 闪坡岭 -- 二十里铺 -- 罗庄子 -- 王庄 -- 上白峪 -- 桑园 -- 泥河 -- 上堡子 -- 红石坎 -- 平谷东马各庄 -- 黄草洼 -- 赵家坟 -- 金海湖 -- 韩庄 -- 胡庄 -- 新立村 -- 独乐河 -- 丰台路口 -- 平谷张辛庄路口 -- 西沥津 -- 桥头营 -- 上纸寨 -- 下纸寨 -- 平谷汽车站 -- 消防队 -- 大市场 -- 畅观楼 -- 小渔阳
顺16路[上行]: 大林 -- 大林西 -- 大韩庄 -- 小韩庄 -- 大韩庄南 -- 上园子 -- 马坊路口 -- 马坊 -- 牛富屯 -- 牛富屯东 -- 东乌鸡 -- 西乌鸡 -- 水色时光东 -- 顺义十三中 -- 北小营小区 -- 北小营 -- 后礼务 -- 后鲁 -- 前鲁 -- 马辛庄 -- 白马路口 -- 桥头村西 -- 黄家场 -- 柳行 -- 前郝家疃 -- 北彩 -- 银杏园 -- 农机驾校 -- 后俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 公路局 -- 地铁顺义站 -- 隆华 -- 顺鑫控股 -- 顺义火车站 -- 永欣家园 -- 怡馨家园西 -- 顺义法医院
顺16路[下行]: 顺义法医院 -- 怡馨家园西 -- 永欣家园 -- 顺义火车站 -- 顺鑫控股 -- 隆华 -- 地铁顺义站 -- 公路局 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 后俸伯 -- 农机驾校 -- 银杏园 -- 北彩 -- 前郝家疃 -- 柳行 -- 黄家场 -- 桥头村西 -- 白马路口 -- 马辛庄 -- 前鲁 -- 后鲁 -- 后礼务 -- 北小营 -- 北小营小区 -- 顺义十三中 -- 水色时光东 -- 西乌鸡 -- 东乌鸡 -- 牛富屯东 -- 牛富屯 -- 马坊 -- 马坊路口 -- 上园子 -- 大韩庄南 -- 小韩庄 -- 大韩庄 -- 大林西 -- 大林
别人正在查: