7路[上行]: 兴安 -- 化肥厂 -- 团山 -- 九水 -- 工源水泥厂 -- 二钢 -- 平山交警队 -- 本钢六号门 -- 南地 -- 铁通公司 -- 红十字医院 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化广场
7路[下行]: 文化广场 -- 移动通讯 -- 站前 -- 红十字医院 -- 铁通公司 -- 南地 -- 本钢六号门 -- 平山交警队 -- 二钢 -- 工源水泥厂 -- 九水 -- 团山 -- 化肥厂 -- 兴安
别人正在查:
科技局到高家岁公交查询
二中到溪湖百货公交查询
紫金到民生公交查询
永丰到站前公交查询
站前到彩屯南公交查询
站前三角地到南地公交查询
高台子学校到威宁桥南公交查询
市政府到歪头山村五队公交查询
德太到河沿公交查询
甬子峪到红庙子大桥公交查询