27路[上行]: 紫金水厂 -- 紫东 -- 继电器厂 -- 塔南社区 -- 紫金办事处 -- 军转大厦 -- 文化宫 -- 文化广场 -- 中医院 -- 银座商厦 -- 青少年宫 -- 永丰
别人正在查:
站前到富祥家园公交查询
文化广场到向阳山公交查询
威宁到大峪公交查询
后堡到腰堡公交查询
一钢厂到林家公交查询
永丰到南地公交查询
七中到胸科医院公交查询
东芬到二电公交查询
德泰到一铁公交查询
科技学院南门到科技学院正门公交查询