27路[上行]: 紫金水厂 -- 紫东 -- 继电器厂 -- 塔南社区 -- 紫金办事处 -- 军转大厦 -- 文化宫 -- 文化广场 -- 中医院 -- 银座商厦 -- 青少年宫 -- 永丰
27路[下行]: 永丰 -- 一所 -- 文化宫 -- 军转大厦 -- 紫金办事处 -- 塔南社区 -- 继电器厂 -- 紫东 -- 紫金水厂
别人正在查:
财神庙到千金沟公交查询
华夏小学到万达广场公交查询
新岭到市委党校公交查询
科技学院正门到孵化中心公交查询
太古里到前进公交查询
百合新城到富祥家园公交查询
市政府到成大生物产业园公交查询
顺山到溪湖公交查询
动物园到银座商厦公交查询
妇幼保健所到顺山公交查询