56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
后堡到彩屯公交查询
千金垃圾填埋场到财神庙公交查询
高峪到程家公交查询
向阳山到十六中公交查询
蓝远名城到天士力公交查询
建工到永丰商业城公交查询
高峪到樱花酒店公交查询
向阳山到东芬公交查询
文化宫到永丰公交查询
东芬到传染病院公交查询