16路[上行]: 溪湖 -- 二中 -- 顺山 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德太 -- 南地
16路[下行]: 南地 -- 德太 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 溪湖
16路复线[上行]: 柳塘 -- 柳北 -- 耐火厂 -- 后湖 -- 天桥 -- 河西 -- 溪湖百货 -- 溪湖 -- 骨科医院 -- 二中 -- 顺山 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 铁通公司 -- 南地
16路复线[下行]: 南地 -- 铁通公司 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 骨科医院 -- 溪湖 -- 溪湖百货 -- 河西 -- 天桥 -- 后湖 -- 耐火厂 -- 柳北 -- 柳塘
别人正在查: