18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
站前到酒歌城公交查询
文化宫到交通分局公交查询
科技学院正门到科技学院北门公交查询
上卧龙到高峪公交查询
体育馆到太子城二期公交查询
北台民盛到站前公交查询
一铁到万达广场公交查询
东兴社区到职业病院公交查询
细河桥头到明创实业公交查询
妇幼保健所到向阳山公交查询