5路[上行]: 站前 -- 站前三角地 -- 中心医院 -- 消防 -- 木材 -- 向阳山 -- 三医院 -- 高峪 -- 大峪 -- 市博物馆 -- 小堡 -- 成德嘉园 -- 小堡分公司 -- 烈士陵园 -- 青松岭 -- 电化学 -- 车管所 -- 绢纺 -- 爱河 -- 小河口 -- 关家胡同 -- 三十二中 -- 牛心台 -- 牛心台中心小学 -- 小楼 -- 上牛加油站 -- 上牛村
别人正在查:
山城子到革新公交查询
育新到东明公交查询
姚家到太子城五期公交查询
北地到传染病院公交查询
歪头山到矿渣微粉公交查询
前进到平山公交查询
南地到泉涌社区公交查询
贡洞堡子到交通学校公交查询
赵家沟到木材公交查询
五号桥到东沟门公交查询