56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
南头子到西泊子公交查询
华夏小学到技校公交查询
山城子到革新公交查询
站前到大有钨钼公交查询
市政府到中医药大沈本医院公交查询
二中到北地邮局公交查询
站前到新玛特公交查询
戴家堡到交通学校公交查询
一铁到河畔花园公交查询
大峪到银座商厦公交查询