52路[上行]: 站前 -- 红十字医院 -- 南地 -- 二钢 -- 兴安 -- 代家 -- 细河桥头 -- 三冷轧 -- 钢都街 -- 大有钨钼 -- 明创实业 -- 水泵厂 -- 桥头
52路[下行]: 桥头 -- 水泵厂 -- 明创实业 -- 大有钨钼 -- 钢都街 -- 三冷轧 -- 细河桥头 -- 代家 -- 兴安 -- 二钢 -- 南地 -- 红十字医院 -- 站前
别人正在查:
消防到高峪公交查询
文化广场到市人大公交查询
红十字医院到代家公交查询
泉涌社区到生源街公交查询
骨科医院到人民银行公交查询
药科大学到工具厂公交查询
银亿广场到银座商厦公交查询
南地到站前三角地公交查询
市博物馆到三医院公交查询
环球到东芬公交查询