22路[上行]: 康宁医院 -- 竖井 -- 井东 -- 坑木厂 -- 华阳小区 -- 彩屯门诊 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
22路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯门诊 -- 华阳小区 -- 坑木厂 -- 井东 -- 竖井 -- 康宁医院
别人正在查:
耐火厂到柳塘公交查询
营子新村到上石村公交查询
铁山到选矿厂公交查询
工具厂到科技学院正门公交查询
人民银行到市博物馆公交查询
会展中心到中交一局公交查询
站前到永丰公交查询
核桃沟到鲍家公交查询
威宁桥南到第十中学公交查询
中心医院到消防公交查询