56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
大峪到消防公交查询
永丰到柳北公交查询
鲍家到本钢耐火厂公交查询
药科大学北门到歪头山村五队公交查询
建工到妇幼保健所公交查询
工具厂到榆林华苑公交查询
兴安到一钢厂公交查询
三会场到三家子公交查询
交通分局到站前公交查询
石子街到德泰公交查询