27路[上行]: 紫金水厂 -- 紫东 -- 继电器厂 -- 塔南社区 -- 紫金办事处 -- 军转大厦 -- 文化宫 -- 文化广场 -- 中医院 -- 银座商厦 -- 青少年宫 -- 永丰
别人正在查:
崔东到站前公交查询
南地到前进公交查询
火药库道口到头道岗公交查询
思山岭村到三道河子公交查询
东芬到环球公交查询
三江游泳馆到银亿广场公交查询
职业病院到站前公交查询
鲍家到郑家化工厂公交查询
丰华新城到技校公交查询
技校到益民医院公交查询