25路[上行]: 红星谷 -- 樱桃小区 -- 樱花酒店 -- 烟草大厦 -- 广电大厦 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 天福苑 -- 木材 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 文化广场 -- 市人大 -- 铁路转盘 -- 银座商厦 -- 站前
30路[上行]: 金山医院 -- 二十六中 -- 水塔 -- 军转大厦 -- 文化宫 -- 文化广场 -- 市人大 -- 铁路转盘 -- 银座商厦
别人正在查:
科技学院北门到新岭公交查询
锦程馨苑到天福苑公交查询
站前到南地公交查询
一铁到溪湖公交查询
高峪山公园到站前公交查询
三医院到烈士陵园公交查询
新立屯南口到二十中学公交查询
酒歌城到开放大学南校区公交查询
木材到文化广场公交查询
西泊子到山城子公交查询