22路[上行]: 康宁医院 -- 竖井 -- 井东 -- 坑木厂 -- 华阳小区 -- 彩屯门诊 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
3路[上行]: 幸福家园 -- 新光社区 -- 彩北 -- 华爱医院 -- 本钢耐火厂 -- 盐库 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
3路区间[上行]: 彩屯 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
53路[上行]: 林家 -- 污水处理厂 -- 万旭达 -- 搅拌站 -- 中兴气体厂 -- 郑家大桥 -- 广业驾校 -- 溪湖消防队 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
9路[上行]: 郑家 -- 郑家化工厂 -- 钢管车队 -- 建材厂 -- 模板厂 -- 化工研究所 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
别人正在查: