1路[上行]: 平山 -- 万达广场 -- 前进 -- 东明 -- 艺术宫 -- 八千平 -- 中心医院 -- 本钢文化中心 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 溪湖
别人正在查:
彩屯到顺山公交查询
木材到三医院公交查询
太子城二期到站前公交查询
育新到文化宫公交查询
新玛特到大河市场公交查询
三医院到沈本新城公交查询
欧洲城四期到富祥家园公交查询
站前到向阳山公交查询
本钢文化中心到二高中公交查询
计控到嘉合园公交查询