18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
火连寨检查站到辽中医药大沈本医院公交查询
彩屯南到彩屯公交查询
传染病院到二十六中公交查询
向阳山到太古里公交查询
青松岭到站前公交查询
彩屯到本钢四号门公交查询
康宁医院到大河市场公交查询
林家到溪湖消防队公交查询
胸科医院到站前公交查询
万达广场到本钢文化中心公交查询