6路[上行]: 南地 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 革新 -- 本钢胸科医院 -- 二十三中 -- 千金 -- 千金社区 -- 千金检查站
6路[下行]: 千金检查站 -- 千金社区 -- 千金 -- 二十三中 -- 本钢胸科医院 -- 革新 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 南地
别人正在查:
金泰重工到科泰生物公交查询
建材厂到鲍家公交查询
太古里到前进公交查询
六号楼到郭家公交查询
前进到市司法局公交查询
科技学院正门到市政府公交查询
创新园到唐家堡公交查询
香梅学校到青松岭公交查询
塔南社区到青少年宫公交查询
前进到万达广场公交查询