18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
35路[上行]: 程家 -- 市司法局 -- 福林小区 -- 樱桃小区 -- 樱花酒店 -- 烟草大厦 -- 国家电网 -- 人民银行 -- 华夏小学 -- 玉龙湖 -- 育龙桥 -- 馨乐源 -- 大峪沟 -- 本府 -- 观山悦 -- 益民医院 -- 技校 -- 新兴佳园 -- 前进 -- 万达广场 -- 光明街 -- 艺术宫 -- 交通分局 -- 文化宫
35路[下行]: 文化宫 -- 交通分局 -- 艺术宫 -- 光明街 -- 万达广场 -- 前进 -- 新兴佳园 -- 技校 -- 益民医院 -- 观山悦 -- 本府 -- 大峪沟 -- 馨乐源 -- 育龙桥 -- 玉龙湖 -- 华夏小学 -- 人民银行 -- 国家电网 -- 烟草大厦 -- 樱花酒店 -- 樱桃小区 -- 福林小区 -- 市司法局 -- 程家
37路[上行]: 富祥家园 -- 百合新城 -- 高峪山公园 -- 锦程馨苑 -- 欧洲城四期 -- 丰华新城 -- 技校 -- 新兴佳园 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 站前
37路[下行]: 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 新兴佳园 -- 技校 -- 丰华新城 -- 欧洲城四期 -- 锦程馨苑 -- 高峪山公园 -- 百合新城 -- 富祥家园
别人正在查: