18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
崔东到千金公交查询
中法到铁路转盘公交查询
新岭到教育基地公交查询
观山悦到丰华新城公交查询
河沿到矿渣微粉公交查询
药科大学东门到歪头山派出所公交查询
永丰到三医院公交查询
一钢厂到彩屯南公交查询
太子城四期到东芬客运站公交查询
银座商厦到青少年宫公交查询