7路[上行]: 兴安 -- 化肥厂 -- 团山 -- 九水 -- 工源水泥厂 -- 二钢 -- 平山交警队 -- 本钢六号门 -- 南地 -- 铁通公司 -- 红十字医院 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化广场
7路[下行]: 文化广场 -- 移动通讯 -- 站前 -- 红十字医院 -- 铁通公司 -- 南地 -- 本钢六号门 -- 平山交警队 -- 二钢 -- 工源水泥厂 -- 九水 -- 团山 -- 化肥厂 -- 兴安
别人正在查:
万达广场到前进公交查询
林家到搅拌站公交查询
明创实业到三冷轧公交查询
向阳山到银座商厦公交查询
榆林华苑到中医药大学公交查询
技校到中国银行公交查询
新城子到甬子峪公交查询
塔东到技校公交查询
新玛特到彩屯南公交查询
二十六中到消防公交查询