53路[上行]: 林家 -- 污水处理厂 -- 万旭达 -- 搅拌站 -- 中兴气体厂 -- 郑家大桥 -- 广业驾校 -- 溪湖消防队 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
53路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 溪湖消防队 -- 广业驾校 -- 郑家大桥 -- 中兴气体厂 -- 搅拌站 -- 万旭达 -- 污水处理厂 -- 林家
别人正在查:
中心医院到民建公交查询
金明珠到南芬中学公交查询
盐库到新光社区公交查询
一钢厂到新玛特公交查询
井东到大河市场公交查询
站前到桥头社区公交查询
欢喜岭到小堡公交查询
牛心台到站前公交查询
标准化厂房到药科大学公交查询
站前到郑家大桥公交查询