60路[上行]: 站前 -- 中心医院 -- 消防 -- 木材 -- 向阳山 -- 三医院 -- 高峪 -- 大峪 -- 市博物馆 -- 小堡 -- 高速一大队 -- 崔家哨 -- 威宁桥南 -- 平安车业 -- 绿地广场 -- 威宁火车站 -- 威宁 -- 敦业板材 -- 前甸 -- 高速北口 -- 窑沟口 -- 高台子学校 -- 教育基地 -- 液压缸厂 -- 市委党校 -- 高台子办事处 -- 高台子 -- 唐家堡 -- 新岭火车站 -- 新岭 -- 高程 -- 响山子 -- 聚贤车业 -- 药都分公司 -- 石桥子派出所 -- 上石 -- 物探楼 -- 石桥子 -- 第十中学 -- 创新园 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 沈本新城
60路[下行]: 沈本新城 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 创新园 -- 第十中学 -- 石桥子 -- 物探楼 -- 上石 -- 石桥子派出所 -- 药都分公司 -- 聚贤车业 -- 响山子 -- 高程 -- 新岭 -- 新岭火车站 -- 唐家堡 -- 高台子 -- 高台子办事处 -- 市委党校 -- 液压缸厂 -- 教育基地 -- 高台子学校 -- 窑沟口 -- 高速北口 -- 前甸 -- 敦业板材 -- 威宁 -- 威宁火车站 -- 绿地广场 -- 平安车业 -- 威宁桥南 -- 崔家哨 -- 高速一大队 -- 小堡 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 向阳山 -- 木材 -- 消防 -- 中心医院 -- 文化广场 -- 铁路转盘 -- 站前
61路[上行]: 创新园 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 科技学院南门 -- 溪溪玫瑰 -- 药科大学 -- 药科大学南门 -- 市高中分校 -- 百合路 -- 九洲龙跃 -- 仙榆湾 -- 大榆树 -- 三宝产业园 -- 标准化厂房 -- 前山 -- 西高堡 -- 拥军站
61路[下行]: 拥军站 -- 西高堡 -- 前山 -- 标准化厂房 -- 三宝产业园 -- 仙榆湾 -- 九洲龙跃 -- 百合路 -- 市高中分校 -- 药科大学南门 -- 药科大学 -- 溪溪玫瑰 -- 科技学院南门 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 创新园
65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
67路[上行]: 本溪新城高铁站 -- 市政府 -- 中医药大沈本医院 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 科技学院南门 -- 产业大道 -- 药科大学 -- 药科大学南门 -- 市高中分校 -- 省实验本溪分校 -- 未来生物 -- 成大生物产业园
67路[下行]: 成大生物产业园 -- 未来生物 -- 省实验本溪分校 -- 市高中分校 -- 药科大学南门 -- 药科大学 -- 产业大道 -- 科技学院南门 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 中医药大沈本医院 -- 市政府 -- 本溪新城高铁站
别人正在查: