12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
别人正在查:
六号楼到枫林岔口公交查询
樱花酒店到塔东公交查询
二电到二高中公交查询
中医药大沈本医院到孵化中心公交查询
交通学校到石湖公交查询
东芬到花园公交查询
建工到前进公交查询
站前三角地到本钢六号门公交查询
孤山子到大峪公交查询
成德嘉园到向阳山公交查询