6路[上行]: 南地 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 革新 -- 本钢胸科医院 -- 二十三中 -- 千金 -- 千金社区 -- 千金检查站
6路[下行]: 千金检查站 -- 千金社区 -- 千金 -- 二十三中 -- 本钢胸科医院 -- 革新 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 南地
别人正在查:
创新园到药科大学公交查询
坑木厂到彩屯门诊公交查询
南芬中学到黄楼公交查询
中国银行到本钢文化中心公交查询
清荣到酒歌城公交查询
文化广场到站前公交查询
山水人家到金色年华公交查询
永丰到儿童乐园公交查询
红庙子大桥到计控厂公交查询
永丰到中国银行公交查询