22路[上行]: 康宁医院 -- 竖井 -- 井东 -- 坑木厂 -- 华阳小区 -- 彩屯门诊 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
22路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯门诊 -- 华阳小区 -- 坑木厂 -- 井东 -- 竖井 -- 康宁医院
别人正在查:
南松木堡到歪头山派出所公交查询
威宁桥南到高程公交查询
桥头社区到站前公交查询
大河市场到北台公交查询
南地到环球公交查询
木材到文化广场公交查询
水塔到市人大公交查询
思山岭大桥到杨木沟村委公交查询
富祥家园到站前公交查询
姚家到铁路转盘公交查询