6路[上行]: 南地 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 革新 -- 本钢胸科医院 -- 二十三中 -- 千金 -- 千金社区 -- 千金检查站
6路[下行]: 千金检查站 -- 千金社区 -- 千金 -- 二十三中 -- 本钢胸科医院 -- 革新 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 南地
别人正在查:
站前到河畔花园公交查询
华严寺到转山社区公交查询
新兴佳园到高峪山公园公交查询
一铁到本钢文化中心公交查询
西崴子到计控厂公交查询
益民医院到樱桃小区公交查询
社区卫生站到东兴社区公交查询
新兴村到东风湖公交查询
大河市场到站前公交查询
文化广场到银座商厦公交查询